Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Новые модели манипуляционных столов!

Новые модели манипуляционных столов!

Столик манипуляционный используется в медицинских учреждениях для различных процедур, манипуляций. В нем можно размещать и хранить медицинские инструменты, перевязочные материалы, лечебные препараты, медикаменты и другие предметы медицинского назначения.

Стандартно манипуляционный столик оборудован выдвижным ящиком под столешницей и имеет дополнительную полку снизу с ограждающим барьером. Для удобства перемещения столик оснащен ручками по обе стороны и прорезиненными роликами с возможностью фиксации движения.

Новые манипуляционные столики имеют два выдвижных ящика с направляющими полного выдвижения, что увеличивает место для безопасного хранения инструментов и медпрепаратов.

Столики манипуляционные производятся из стали с порошковым покрытием или полностью из нержавеющей стали (СА4.211). Столешница с профильным краем может быть либо из нержавейки (СА4.210), либо из металла, окрашенного эпокси-полиэфирной краской белого цвета матовой текстуры (СА4.110). Нижняя полка в металлических столиках также может быть сделана из стекла (СА4.510).

Новый столик для манипуляций имеет еще одну модификацию, где вместо нижней открытой полки, от столешницы из нержавейки до роликовых опор, размещены четыре выдвижных ящика из металла (СА4.220) или нержавеющей стали (СА4.221).

Оформить заказ можно на сайте или по телефонам: +380 67 214 05 50, +380 67 159 79 28.

Украинский производитель Амед предлагает широкий ассортимент медицинской мебели европейского качества. Наши менеджеры предложат лучший вариант под Ваши цели и потребности, чтобы работать максимально удобно и комфортно.