Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Производство в Черкассах: лучшая медицинская и лабораторная мебель!

Производство в Черкассах: лучшая медицинская и лабораторная мебель!

Давно не секрет, что наше производство находится в Черкассах. Но сегодня мы хотели бы рассказать не только о медицинской мебели, которая там производится, но и о мебели лабораторной.

Мощный ресурс

Высокотехнологичное производство «Амед» в Черкассах – наша гордость. Завод был специально спроектирован и оснащен для производства медицинской и лабораторной мебели в 2002 году. На сегодняшний день он является самым крупным производством специализированной мебели в Украине.

На 4000 кв. м площади трудится более 200 сотрудников. В их распоряжении система управления качеством, которая сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Технологический процесс изготовления мебели полностью автоматизирован и исключает ошибки, возникающие при ручном труде. Он постоянно совершенствуется благодаря модернизации оборудования, замене и введению новых технологических режимов, использованию новых видов сырья и материалов.

Лабораторные эксперты

Но не медициной единой! Кроме налаженного цикла разработки, производства, доставки и обслуживания медицинской мебели в нашем активе также производство мебели лабораторной. Столы, надстройки, мойки, тумбы, стулья, вытяжные шкафы и шкафы для хранения – все это и многое другое Вы найдете в линейке продукции ТМ «Эксперт».

Об удобстве работы на лабораторной мебели заботятся наши конструкторы и дизайнеры, которые готовят индивидуальный проект оснащения Вашей лаборатории. «Эксперт» – крупнейший производитель лабораторной мебели в Украине и один из немногих, который прошел все необходимые испытания по ГОСТ 16371-93, о чем свидетельствует гигиенический сертификат на мебель, а также сертификат соответствия ГОСТ.