Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Новинка от «Амед»: удобный столик под электрокардиограф!

Встречайте новинку: стол СА1.101. Он специально предназначен для размещения аппарата ЭКГ.

Любое мало-мальски значимое медучреждение просто невозможно представить без электрокардиографа. Но где разместить ценный аппарат, чтобы это было удобно и врачу, и пациенту? У специалистов компании «Амед» есть решение этого вопроса. Встречайте новинку: стол СА1.101. Он специально предназначен для размещения аппарата ЭКГ.

Стол установлен на металлическое окрашенное пятилучевое основание на прорезиненных роликовых опорах с фиксацией движения. То есть он устойчив, при необходимости его легко передвинуть в нужное место и зафиксировать.

Рабочая поверхность для установки прибора ЭКГ изготовлена из нержавеющей стали и имеет гнутые ограждения с трех сторон для предотвращения падения прибора. Размеры рабочей поверхности – 215х290 мм.

Верхняя часть регулируется по высоте и фиксируется с помощью зажимного винта. Габариты стола (ДхГхВ), мм: 500x500x750-1100.

Дополнительно стол комплектуется корзиной из нержавеющей стали, где можно хранить аксессуары. А что может быть удобней для врача, чем то, когда все необходимое под рукой?

Также при необходимости может быть изготовлена модель стола с другими размерами столика для установки ЭКГ – под конкретную модель Вашего прибора.

Cтолик под электрокардиограф