Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

О бренде PROMA REHA

О бренде PROMA REHA

PROMA REHA – это производитель медицинских кроватей и медицинской мебели. Семейный бизнес основан в 1990 году. Производство находится в Чехии. Кровати экспортируются во многие страны мира. В настоящее время почти 10% сотрудников компании работают в исследованиях и разработках. Компания инвестирует в технологии, оборудование, а также в его развитие.

О медицинских кроватях PROMA REHA

Больничные кровати предназначены для пациентов, госпитализированных как в стандартные, так и специализированные больничные палаты. Все кровати изготавливаются из качественных стальных профилей, поверхность которых обработана высококачественным порошковым покрытием. Во время проектирования был должным образом учтен комфорт пациента и простое управление для персонала.

Конструктивные особенности

Мы предлагаем 3 модели кроватей Proma Reha, отличающиеся по комплектации и функциональными особенностями. Ознакомиться с перечнем всех особенностей каждой модели можно здесь.
Кровати комплектуются пультом управления, что делает кровать максимально удобной для пациента. С его помощью пациент самостоятельно может отрегулировать высоту матрасной платформы и угол наклона.
Регулируются также тазобедренная и спинная секция. Безопасная рабочая нагрузка составляет от 200 до 250 кг.

Как купить медицинская кровать PROMA REHA?

Кровати доступны для предварительного заказа. Стандартный срок поставки до 45 дней.
Для заказа свяжитесь с менеджером по указанным телефонам!