Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Медицинская каталка Amed - залог комфортной транспортировки пациента!

Медицинская каталка Amed - залог комфортной транспортировки пациента!

Назначение медицинской каталки

Медицинская мебель необходима для полноценного функционирования медицинского учреждения и облегчения работы сотрудников.
Медицинская каталка предназначена для легкого и удобного транспортирования пациента в медицинское учреждение (в машине скорой помощи, самолете), в рамках отделения и больницы.

Особенности медицинской каталки Amed

Предлагаем 3 варианта исполнения: без регулировки, с механической регулировкой подъема ложа или регулировка с помощью газлифта.
Каркас каталки представлен металлической основой белого цвета (покрытый порошковой эпокси-полиэфирной краской).
В качестве ложа для каталки может выступать нержавеющая сталь, окрашенный металл или полумягкое ложе из искусственной кожи. Кстати, такой материал выдерживает обработку дезинфицирующими средствами и легко моется. Стандартный цвет обивки – бежевый. Вы можете выбрать цвет по своему усмотрению, обратитесь за деталями к менеджеру. Ложе может быть полностью закрепленным или съемным.
Каталки комплектуются отбойниками и ручками. По Вашему желанию можно доукомплектовать каталку боковыми ограждениями и штативом для инфузий. Такие опции будут уместны как для мобильного, так и для стационарного использования.

Как купить медицинскую каталку Amed?

Купить мебель Amed просто – большинство изделий всегда в наличии. Собственное производство обеспечивает оптимальные сроки получения заказа. Если на сайте указано, что товар в производстве, свяжитесь с нами для обсуждения деталей и сроков.
Будьте уверены в качестве нашей продукции  все каталки имеют сертификат соответствия требованиям ГОСТ и регистрационное свидетельство Министерства здравоохранения Украины.