Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Медицинские кровати AMED. Стальная надежность не подведет!

Медицинские кровати AMED. Стальная надежность не подведет!

Продолжаем делиться достижениями в сфере производства совершенной медицинской мебели.

Для чего нужна медицинская кровать?

Изделие предназначено для обеспечения комфортного пребывания пациентов в медицинских учреждениях в период болезни, послеоперационных и травматических состояниях. Также, медицинская кровать используется в домашних условиях для лежачих больных. В отличие от домашних, кровати медицинского назначения имеют ряд конструктивных особенностей, чтобы обеспечить идеальный уход за пациентами.
Все медицинские кровати ТМ «Амед» имеют сертификат соответствия требованиям ГОСТ и регистрационное свидетельство Министерства Здравоохранения Украины.

Медицинская кровать Amed - конструктивные особенности.

Каркас всех кроватей Амед изготавливается из прямоугольных и круглых стальных труб. Такая конструкция гарантирует высокую прочность и долговременную службу. Способна выдержать вес до 250 кг. Каркас покрыт белой порошковой краской (эпокси-полиэфирная). Ложе кровати состоит из металлических ламелей.
Мы предлагаем три исполнения медицинской кровати: односекционные, двухсекционные, трехсекционные.
Кровати комплектуются съемными панелями возле головы и основания, ограничителями для матраса, поворотными роликовыми опорами с фиксацией движения.
В зависимости от исполнения, изделия имеют дополнительные конструктивные особенности - регулируемый подголовник, регулируемые спинная и тазобедренная секция, пластиковый отбойник для предотвращения повреждений углов и стен при транспортировке.

При необходимости, можно доукомплектовать кровать съемным штативом для длительных вливаний, боковыми ограждениями, матрацем и универсальным держателем.
К заказу доступны, также, медицинские кровати для детей и младенцев.

Как купить медицинскую кровать Amed?

Цена на медицинскую кровать зависит от ее конструктивных особенностей и характеристик. Вы выбираете необходимую кровать под Ваши потребности. Если выбранная модель находится в производстве, позвоните нам, мы сориентируем когда кровать будет в наличии. Мы оборудовали нашими кроватями, и другой медицинской мебелью, очень много медицинских учреждений по всей Украине, поэтому предлагаем Вам квалифицированную помощь в подборе изделий для вашей организации на каждый бюджет!