Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Кому и зачем нужно приобрести стол анестезиолога Amed?

Кому и зачем нужно приобрести стол анестезиолога Amed?

Данный вид специализированной мебели зачастую используется в реанимационных, хирургических и терапевтических отделениях, а также палатах экстренной мед.помощи.

Для чего нужен стол анестезиолога?

  • Позволяет создать мобильное и практичное передвижное рабочее место для обеспечения слаженных и четких действий персонала.
  • Размещать медицинский инвентарь (инструменты, медикаменты и расходные материалы) в полном объеме удобной последовательности.

 

Конструктивные особенности

Мы предлагаем три варианта исполнения изделия, выполненных целиком из нержавеющей стали. Они подкупают своей функциональностью и доступными ценами. Каркас полностью металлический, изготовлен из прямоугольных стальных труб, что гарантирует надежность и устойчивость стола.

Верхняя часть съемная, что позволяет обеспечить качественную дезинфекцию в автоклаве, что крайне необходимо для помещений, требующих стерильности. Также, рабочая поверхность имеет защитные бортики, которые предотвращают падение и обеспечивают сохранность всех размещенных предметов на ней. Высота столешницы регулируется зажимным винтом. Также возможен другой вариант исполнения, регулировка осуществляется с помощью ножной педали, стол поднимается за счет гидравлического лифта, что удобно для операционных.

Плавное движение обеспечивают 3 колеса с функцией фиксации, прикрепленные к основанию.

Вы можете выбрать и купить стол анестезиолога оформив заказ через корзину сайта или позвонив по телефонам +380 67 214 05 50, +380 67 159 79 28

Посмотреть столы анестезиолога