Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Донорские кресла AMED. Функциональные особенности изделий.

Донорские кресла AMED. Функциональные особенности изделий.

Донорские кресла, они же сорбционные кресла, используются службами крови, пунктами забора крови медицинских учреждений и частными лабораториями. Предназначены для обеспечения комфорта донора и пациента во время процедуры.

Как выбрать донорское кресло?

Данный вид медицинской мебели подразумевает длительное использование, потому следуют обращать внимание на функционал и материалы изготовления. А разные анатомические данные доноров и пациентов обязуют к наличию регулируемых механизмов при конструировании и изготовлении сорбционных кресел.

  • Каркас кресла – все модели сорбционных кресел AMED имеют каркас из стальных труб, что обеспечивает прочность, надежность, устойчивость и долгий срок службы изделия.
  • Регулируемые подлокотники. Наши кресла оборудованы двумя подлокотниками с винтовой регулировкой по высоте и углу наклона в двух плоскостях.  
  • Материал обивки. Мы используем только медицинский кожзаменитель, что обладает повышенной износостойкостью.
  • Регулируемая спинка. Особо важна при заборе донорской крови. Эта функция представлена в кресле КСД2.100 Кресло сорбционное и КСД3.100 Кресло сорбционное КС-2.1
  • Секция для ног. Две (выше указанные) из трех изготавливаемых донорских кресел AMED имеют регулируемую секцию для ног.
  • Цвет обивки. Стандартный цвет обивки бежевый. Закажите свой любимый цвет! Мы предлагаем на выбор большую палитру цветов. Наличие нужного цвета уточняйте у менеджера.
  • Габариты: наши модели отличаются по размерам, чем меньше функциональных дополнений, тем меньше размер.

Как купить донорское кресло AMED?

Сорбционные кресла AMED представлены в 3 вариантах исполнения, что предоставляет выбор по функционалу и бюджету. Посмотреть все модели можно здесь

Мы обеспечиваем доставку донорских кресел и другой медицинской мебели в больших и малых объемах по всей Украине собственной службой доставки, новой почтой или деливери!

Напоминаем, донорские кресла и все медицинская мебель Amed внесены в реестр изделий медицинского назначения, имеют санитарно-гигиенические заключения и сертифицированы на соответствие ГОСТ

Посмотреть сертификаты можна тут