Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Медицинские шкафы из нержавеющей стали

Расширили линейку шкафов для хранения лекарств и инструментов: +7 SKU медицинских изделий из нержавеющей стали.

Медицинские шкафы из нержавеющей стали

Медицинские шкафы из нержавеющей стали AISI-304 – это профессиональное и надежное решение для интенсивного использования в медицинской среде. Специальные шкафы предназначены для хранения различных видов лекарств, вакцин, инструментов для проведения процедур и других медицинских материалов.

Линейка шкафов для медикаментов из нержавеющей стали ТМ Амед включает:

  • Одностворчатые медицинские шкафы на 1 или 2 отделения;
  • Двухстворчатые медицинские шкафы на 2 или 4 отделения.

Все лекарственные шкафы и медикаменты имеют разборную конструкцию, оборудованы замками, установлены на ножки высотой 100 мм с возможностью регулировки по уровню пола (0-30 мм).

Ключевые преимущества шкафов из нержавеющей стали

1.   Устойчивость к коррозии

Медицинские шкафы из нержавеющей стали AISI-304 обладают высокой стойкостью к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы и предотвращает повреждения от влажности или химических веществ.

2.   Гигиенические свойства

Поверхность нержавеющей стали не имеет пор, что позволяет предотвращать загрязнения и накопление бактерий или других микроорганизмов. Это особенно важно для поддержания стерильности в больницах и клиниках.

3.   Прочность и долговечность

AISI-304 отличается высокой прочностью, что делает этот материал идеальным для изготовления медицинских шкафов, которые ежедневно подвергаются интенсивному использованию.

4.   Термическая Устойчивость

Нержавеющая сталь хорошо переносит термические воздействия высокой или низкой температуры.

5.   Устойчивость к химическим веществам

Мебель из нержавеющей стали устойчива к воздействию многих химических веществ, что делает ее надежным выбором для лабораторий и чистых комнат, где может возникать контакт с химикатами или агрессивными жидкостями.

6.    Легкость в обслуживании

Нержавеющая сталь легко моется и дезинфицируется, обеспечивая легкое содержание чистоты шкафов и соблюдение стандартов стерильности.

Шкафы из нержавеющей стали Амед легко интегрируется в различные медицинские учреждения, лечебные кабинеты, лаборатории и другие помещения, где важно хранить лекарства, медицинские вещества и материалы, хирургические инструменты и другие изделия медицинского назначения в условиях полной безопасности и гигиены.