Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Мойки хирургические - НОВИНКА!

Мойки хирургические - НОВИНКА!

В ассортименте мебели Амед появились настенные медицинские мойки из нержавеющей стали.

Мойки медицинские настенные или умывальники хирургические используются в чистых зонах, хирургических отделениях и других помещениях медицинских учреждений.

Хирургическая мойка характеризуется глубокой раковиной скошенной конструкции и возможностью включения воды локтем. Настенные мойки из нержавейки оборудованы также панелью, на которой размещаются смесители, высотой 500 мм. Изготавливаются хирургические мойки исключительно из нержавеющей стали марки AISI 304.

Амед предлагает медицинские мойки из нержавеющей стали в двух вариантах: одно- и двухместные настенные мойки. Стационарные медицинские мойки из нержавеющей стали с локтевым смесителем тоже доступны для покупки в нашем интернет-магазине.

С перечнем моделей можно ознакомиться по ссылке – https://amed.ua/stolyi-mojki/.

Вся представленная мебель производится на нашем заводе в Черкассах, который специализируется исключительно на изделиях медицинского и лабораторного назначения.

Заказать мебель и получить консультацию менеджера Вы всегда можете по телефонам +380 67 214 05 50, +380 67 159 79 28, или отправив запрос через сайт.