Наш телефон
Наша почта
Адрес офиса
г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8

Медицинские кушетки AMED – лучшие на рынке Украины!

Медицинские кушетки AMED – лучшие на рынке Украины!

Медицинская кушетка предназначена для использования во врачебных, манипуляционных, смотровых, узи, массажных и других кабинетах в государственных и частных медицинских учреждениях.

Применение медицинской кушетки

Обеспечить комфорт пациенту – главное назначение данного вида медицинской мебели. Потому, кушетка должна быть комфортной и максимально удобной для пациента. А для медицинского персонала будет преимуществом ее функциональность, и проведение качественной дезинфекции.

Кушетка нужна:

  • при обследовании пациента врачом.
  • при проведении аппаратной диагностики.
  • при заборе анализов и других манипуляций.
  • при проведении процедур в хирургических кабинетах.
  • при проведении физиотерапии и т.д.

Как видим, это незаменимая медицинская мебель, которая необходима практически в любом кабинете мед.учреждения.

Разновидности кушеток AMED

Мы предлагаем разные варианты исполнения, которые отличаются конструктивными особенностями.

  1. Каркас кушетки. Изготавливаем два варианта исполнения: стальные (квадратные трубы, окрашенные эпокси-полиэфирной порошковой краской белого цвета матовой текстуры) или деревянные.
  2. Все наши кушетки имеют регулируемый подголовник. Есть также кушетки в которых регулируется ложе. Некоторые модели можно регулировать по уровню пола.
  3. Подвесные тумбы. Амед предлагает кушетки, дополненные тумбами с двумя выдвижными ящиками. Очень удобная опция, все нужное всегда под рукой.
  4. Полотенцедержатель. Эта конструктивную особенность имеют 2 наши модели кушеток.
  5. Материал обивки. Все наши кушетки обшиты сверхпрочным и качественным медицинским кожзаменителем. Он максимально эффективно обрабатывается дез.спедствами.
  6. Цвет. Все модели представлены в базовом цвете – бежевом. Вы можете выбрать любой оттенок, предложенный в нашем портфолио по согласованию с менеджером его наличия.

Как купить медицинскую кушетку AMED?

Все предельно просто, определитесь с нужной вам моделью, и с помощью корзины сайта или по телефону сделайте заказ. В самые быстрые сроки ваш заказ будет обработан нашим отделом продаж и оказана полная информационная поддержка.

Хотим напомнить, что вся медицинская мебель, представленная в интернет-магазине amed.ua, сертифицирована и прошла государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу.